Продвижение сайта вечными ссылками

Продвижение сайта вечными ссылками - это очень полезный инструмент для выхода ваших ресурсов в топ выдачи! Метод данного продвижения, на сегодня, является не просто лучшим, а самым лучшим! Он абсолютно надёжен легален и безопасен. Эволюция поискового продвижения сайтов и борьба за топовые места в выдаче привела к определённому алгоритму качества ссылочной массы, ведущей на сайт хозяина. Этот параметр прежде всего одобрили поисковики. Заключается он в следующем: ссылки и продвижение ими должны выглядеть натурально для перехода пользователей.
Качественный алгоритм вечных ссылок таков:
1. Сайт, на котором они размещены, должен быть по тематике очень близким или таким же, как и ресурс на который они ведут.
2. Они должны быть расположены в середине статьи или текста и служить как бы дополнением к той информации, которую в данное время читает пользователь.
3. Ссылки должны быть с анкорами. Анкор - ссылка вписанная в текст. Очень важно чтобы эти слова несли смысловую нагрузку на предложение, в котором они расположены.
Продвижение сайта вечными ссылками

Раньше вебмастера использовали сервисы временных ссылок и этого было достаточно для поднятий позиций. Но всё меняется! Временные ссылки уходят в прошлое. Их минус в том, что за них, как правило, надо платить ежемесячно. К тому же очень часто владельцы площадок  размещали их в неприглядных местах на сайтах несходных с тематикой и без анкоров. Многие из них не выглядели естественно, но всё же передавали вес сайтам, которые не несли смысловой нагрузки. Поисковые системы не стоят на месте, они развиваются постоянно! Теперь, разместив некачественные ссылки, можно запросто получить бан от поисковиков! Бан сайта - вычёркивание из   поисковой выдачи! Минус есть даже в качественных временных ссылках: как только ссылочная масса падает, сайт уходит всё дальше и дальше от главной страницы. На это молниеносно реагируют поисковые роботы в последствие они будут настороженно относиться к вашему сайту понижая его в поиске. Еще один минус временных ссылок: их надо постоянно контролировать, чтобы они не вызывали подозрений в глазах поисковиков, а это лишнее время. Полагаю друзья что вы уже поняли почему продвижение сайта вечными ссылками наиболее эффективно.
Давайте теперь перейдём к самым качественным биржам с помощью которых серьёзные вебмастера выводят в топ выдачи свои сайты!

№1. GoGetLinks - супер биржа для размещения вечных ссылок на своём сайте. Эта система в основном ориентирована на продвижение в поисковике Яндекс. Качество сайтов, где пользователи размещают свои обзоры, здесь имеет тематический индекс цитирования не ниже 10 баллов. Биржа Гоугетлинкс открылась в 2009 году и за 3 года обогнала все остальные подобные сервисы. Хотите 100% - е надёжное и качественное продвижение сайта в яндексе, значит вам сюда!





№2. GetGoodLinks - тоже лидирующая система приобретения вечной ссылочной массы. По продвижению сайтов в Яндексе она уступает GoGetLinks, зато в Google опережает её, ведь она создана специально для продвижения в этом поисковике. Качество сайтов, которые участвуют в продаже ссылок, здесь как и в первой бирже. Они проходят серьёзную проверку, что на 100% даёт гарантию от обмана, человеку, который приобретает тут ссылки. Хотите чтобы ваш сайт вышел в топ Google, то воспользуйтесь этой биржей.





№3. Miralinks - хорошая биржа, которую некоторые вебмастера ставят на первое место рейтинга. Радует многих то, что здесь имеется магазин статей, где можно приобрести текст по вашей тематике и сразу отправить его на размещение вечной ссылке в нём. С мира линкс по ссылке, молодому сайту на рубаху(топ выдачи). С Миралинкс работать нужно, если хочешь в топе быть, ведь с ней про поиск вечных ссылок можно просто позабыть! Лучшая система размещения статей

№4. ROTAPOST - биржа покупок вечных ссылок, уже успевшая завоевать авторитет, как среди вебмастеров, так и рекламодателей. Для внешней оптимизации сайтов функционал системы постоянно совершенствуется добавлением полезных атрибутов и алгоритмов. Количество площадок на данный момент составляет 77000, они прибавляются каждый день. Пользователей, которые приобретают здесь ссылки 27000. Желающих продвигать свой сайт с компанией Ротапост становится всё больше и больше. Панель управления этой биржи удобна в использовании, что порадует многих! Друзья, присоединяйтесь, сотрудничать с этой биржой будет приятно! RotaPost - Эффективная реклама в блогах

№5. Sape - биржа, которая в последнее время повысила свой рейтинг и качество, благодаря введению вечных ссылок. Раньше тут приобретались лишь временные. Теперь всё изменилось, здесь можно приобрести и те и другие ссылки! На моё усмотрение эта биржа достойна пятого места в рейтинге, среди наилучших русских сервисов, предоставляющих услуги приобретения вечных ссылок. Если сайту не хватает тИЦ, то купи на сапе вечных птиц(ссылок).


Собственно и всё друзья, теперь вы знаете, что продвижение сайтов и блогов вечными ссылками - самый лучший метод раскрутки, если использовать надёжные компании, которые предоставляют такую возможность. Удачи и роста позиций вашим ресурсам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий