Заработок денег на капче

Заработок денег на капче - вид деятельности, который заключается в распознавании символов.
Заработок денег на капче

Капча - компьютерный алгоритм, применяемый для выявления пользователя системы, кто он: настоящий человек или бот?
Что такое работа на вводе русской капчи и в чём её смысл? Этот заработок один из простейших. Он подходит как новичкам, так и уже ознакомленным с интернетом личностям. Тем, кто только начинает приобщаться к труду в Интернете, подобный способ заработка будет очень полезен. Вы на практике приобретёте навыки быстрого набора, т.е. научитесь быстро и без ошибочно печатать. Принцип работы - отгадка знаков, изображённых в картинке. Капчи бывают разные: сложные, лёгкие, классные... Это отчасти так. Они могут включать в себя: изображения, буквы русского и английского алфавита, цифры или и то и другое. После распознавания символов нужно произвести их ввод в окошко, расположенное ниже. Количество заработанного капитала будет зависеть от скорости вашего разгадывания и быстроты набора. На данный момент, сайтов, которые предоставляют этот способ дохода не так и много. Лично я пользуюсь только одним русским проектом - RuCaptcha, его мне для заработка вполне хватает.
Чтобы зарегистрироваться и начать работать нужно немного - нажать на баннер.
RuCaptcha - заработай на вводе каптч
Вам откроется регистрационная форма. В первую графу введите свою электронную почту, во вторую - пароль придуманный вами, в третью - его продублируйте. В четвёртую графу введите капчу, которая расположена ниже и нажмите зарегистрироваться. Далее вам откроется форма, где после слова «согласен» нужно поставить галочку и нажать кнопку «отправить». Теперь перейдите в свой e-mail и откройте письмо, которое пришло с сайта. Вам нужно перейти по ссылке внизу него, нажмите её. Чтобы начать заработок денег на капче, нужно открыть сессию. Для этого нажмите кнопочку «старт». На рабочем столе вашего аккаунта появится капча, которую необходимо ввести за определённый интервал времени. Его задаёт зелёная полоса. Если она дойдёт до нулевой точки система переведёт вас в спящий режим, чтобы этого не произошло введите символ с картинки и полоска снова вернётся в исходную позицию. Завершив ввод капчи нажмите кнопку «отправить».
Рекомендация. Если у вас возникли сложности с разгадыванием символов, то нажмите кнопку «не могу разобрать» и вам автоматически откроется новая.
Приятные мелочи:
1. Как только вы введёте 10 000 капч, система вам предоставит возможность ввода сложных капч, которые будут оплачиваться в разы  дороже. Кроме того, за распознавание сложных капч, здесь вас вознаградят ещё и бонусами.
2. После верного введения вами 20 000 капч у вас появится возможность выбора: вы сможете перейти на русские капчи.
3. Вывод заработанных средств из сервиса RuCaptcha происходит на WMR - кошельки в системе WEBMONEY.
4. Для тех кто проживает в России вывод доступен ещё и на мобильных операторов: Билайна, Мегафона, Теле-2 и МТСа.
Минимум к выводу 15 рублей (автоматически).
Ответы для пользователей на часто задаваемые ими вопросы: 
Вопрос: - Существует ли список сайтов для заработка на капче? Ответ: - Существует, но он не востребован, так как для жителей СНГ лучшая капча - РуКапча. 
Вопрос: - Когда начнётся моя работа на вводе капчи на русском языке? Ответ: - По достижению 20 балов рейтинга.
Вопрос: - Как быстро научиться распознавать символы капчи? Ответ: - Никак, всё придёт со временем, чем больше капч вы введёте, тем легче будет распознавать последующие.
Вопрос: - Стоит ли скачать бота для капчи и где найти его? Ответ: - Стоит, если хотите чтобы вам заблокировали аккаунт.
Вопрос: - Куда начисляется оплата за капчу? Ответ: - На внутренний счёт в аккаунте.
Вопрос: - Подскажите, как обмануть капчу? Ответ: - Её нельзя обмануть, можна только запросить следующую.
Вопрос: - Как поменять капчу? Ответ: - Нажмите зелёную кнопочку слева  «не могу разобрать или Alt+Q»
Вопрос: - Кому доступен заработок денег на капче? Ответ: - Всем желающим, ограничений нет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий